Правила перерасчета коммунальных услуг при временном отсутствии в жилом помещении
На январь 2015 года действует ли: Постановление Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354. п.86 данных Правил, при временном отсутствии в жилом помещении более 5 полных календарных дней подряд по заявлению потребителя может быть проведен перерасчет за холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение и газоснабжение при отсутствии в жилом помещении индивидуальных приборов учета по соответствующим видам коммунальных услуг.
Наличие справки о нахождение в командировке имеется.
Могут ли работники ЕИРЦ отказать в пересчете.
Спасибо!