Ограничения и разрешения при размещении рекламы на легковом автомобиле и Законность размещения рекламы внутри магазина для продвижения услуг или магазина - аспекты и возможные ограничения
Если на легковой автомобиль прикрепить рекламу, а точнее щит и оставить на стоянке то такая реклама требует разрешений ну и т.д и это может вызвать проблемы с законом?
И второй вопрос: законно ли будет у знакомого в магазине повесть рекламу внутри его магазина чтобы рекламировать свои услуги или свой магазин?
Лучший ответ
С разрешения знакомого можно будет повесить рекламу. Реклама на авто законна
Благодарю Вас за полезную консультацию!