Как решить проблему с соседями-разводчиками бультерьеров и на кого пожаловаться?
Соседи сверху занимаются разведением и продажей собак породы бультерьер. Замучали тараканы, вонь и шум. соседка в квартире не прописана это квартира отца, сама прописана по другому адресу. На контакт не идет тараканов не травит. Что делать, куда писать?
Лучший ответ
Добрый вечер Валентина, чтоб решить вашу проблему вам нужно срочно обратится в СЭС
Здравствуйте. Подавайте жалобу в СЭС и участковому.
Здравствуйте.
Подавайте срочно жалобу в СЭС