Конкурсное управление на предприятии должника - физлицо должно получить задолженность за брак авто, но новый управляющий не отвечает на письма
Введено конкурсное управление на предприятии должника. Оно и задолжало физлицу за брак авто. Адрес нового кон управляющего - абонентский ящик. Сколько ни писала - не отвечает! Как быть!
Пристав и ответил. Он дал абон ящик. И написал, что он направил мой исп. Лист конкурсному. Однако конкурсный не подает признаки жизни, что можно предпринять в таком случае? Спасибо.
в интернете есть единый реестр арбитражных управляющих, в карточке арбитражного управляющего указана более подробная информация
оно и задолжало физлицу за брак авто.
---если имеется решение суда. обратитесь к приставам
Обратиться к юристу за сопровождением ... самостоятельно вряд ли сможете...