Как подать на алименты для ребенка, отцом которого является гражданский муж, который отказался от участия в его жизни из-за фамилии
Я мама одиночка 6 лет, у ребенка моя фамилия. Из-за фамилии гражданский муж и отказался учавствовать в жизни ребенка и отказался от него. . как мне подать на алименты? Где живет отец ребенка я знаю.
Лучший ответ
Добрый вечер Анастасия, для начала вам нужно подать иск в суд и установить отцовство а затем подать на алименты.
Спасибо за ответ!
Это лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика.