Ограничения при трудоустройстве в детском учреждении при наличии судимости и статьи за элементы

Скажите с какими статьями нельзя работать в детском учреждение и если есть судимость и статья за элементы можно работать сторожем с этим.

Лучший ответ

Скажите с какими статьями нельзя работать в детском учреждение и если есть судимость и статья за элементы можно работать сторожем с этим

---ни с какими нельзя работать. независимо от срока. и сторожем в т.ч. НЕЛЬЗЯ, ответ выше. НЕВЕРНЫЙ.

ЗДравствуйте, да вы можете работать сторожем.