Право на получение жилья для участников ликвидации аварии на Чернобыль с квартирой в ипотеке
Я участник ликвидации аварии на Чернобыль кой АС с 26 апреля 1986 г. Имею ли я право на получении жилья, если я имею квартиру в ипотеку.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)