Возможно ли вернуть уплаченный налог на имущество за годы, когда я уже был пенсионером?

• г. Истра

Я пенсионер с августа 2012 года. Налог на имущество оплачивал согласно присланным квитанциям. И только в этом году узнал, что пенсионеры освобождены от уплаты этого налога. Можно ли вернуть уплаченный налог на имущество за те года, когда я уже был пенсионером?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет к сожалению имеется сроки давности. Желаю удачи и всего самого доброго.