Долгопрудный, 27.02.2015, 20:59

Насилие над ребенком - Как действует милиция и органы опеки в сложных ситуациях и можно ли отдать ребенка бабушке?

Вопрос №6196347 из г. Москва
опубликован 27.02.2015, 20:59
5-летнего ребёнка одного запирают каждый день в квартире, в детский сад не водят уже несколько месяцев, бабушкам не дают Если вызвать милицию, что милиция обязана сделать и может ли милиция отдать бабушке ребенка, чтоб он не сидел один. Квартира-собственность одной из бабушек Органы опеки вместо помощи сообщили маме об обращении к ним за помощью одной из бабушек, что и привело к такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что милиция обязана сделать и может ли милиция отдать бабушке ребенка, чтоб он не сидел один. вопрос задан по-русски, почему отвечали совсем на другой вопрос...ОТВЕТ: так входите в свою собственность, что Вам мешает...Сначала, милочка Вы себе бы задали этот вопрос и ответилми бы что что-то мешает значит, идиотке даже понятно что ключей нет и сигнализация установлена, а то бы не спрашивали тебя... буквы писать научилась, а что они обозначают НЕ ЗНАЕШЬ, мозгов не хватает, так не марай экран тупостью своей

27.02.2015, 21:41

Судя по вашему обращению с чужими людьми. у детей имеются основания оградить от вас ребёнка.

27.02.2015, 22:03

Ирина Ивановна, хамство не красит вообще, а особенно людей в статусе бабушек. Что простительно 15-летней соплячке, не прощается человеку "в годах".

Увы, как говорится, не всегда мудрость приходит вместе со старостью, иногда старость приходит одна.

Вам дали совершенно правильный ответ, Вы отвечаете агрессивным хамством.

На чужие квартиры устанавливать свои замки и сигнализации неправомерно, при желании эти проблемы вполне решаемы.

Но при таком общении вряд ли кто-то Вам захочет помогать.

28.02.2015, 12:47

Квартира -собственность одной из бабушек

---так входите в свою собственность что вам мешает это делать. жалуйтесь на ООП в прокуратуру. они разберутся в этом вопросе

27.02.2015, 21:24

В этом случае нужно обратиться в органы опеки. Могут отдать бабушке.

27.02.2015, 21:24

Что милиция обязана сделать и может ли милиция отдать бабушке ребенка, чтоб он не сидел один. вопрос задан по-русски, почему отвечали совсем на другой вопрос...ОТВЕТ: так входите в свою собственность, что Вам мешает...Сначала, милочка Вы себе бы задали этот вопрос и ответилми бы что что-то мешает значит, идиотке даже понятно что ключей нет и сигнализация установлена, а то бы не спрашивали тебя... буквы писать научилась, а что они обозначают НЕ ЗНАЕШЬ, мозгов не хватает, так не марай экран тупостью своей

27.02.2015, 21:41

Судя по вашему обращению с чужими людьми. у детей имеются основания оградить от вас ребёнка.

27.02.2015, 22:03

Ирина Ивановна, хамство не красит вообще, а особенно людей в статусе бабушек. Что простительно 15-летней соплячке, не прощается человеку "в годах".

Увы, как говорится, не всегда мудрость приходит вместе со старостью, иногда старость приходит одна.

Вам дали совершенно правильный ответ, Вы отвечаете агрессивным хамством.

На чужие квартиры устанавливать свои замки и сигнализации неправомерно, при желании эти проблемы вполне решаемы.

Но при таком общении вряд ли кто-то Вам захочет помогать.

28.02.2015, 12:47