Муниципальный служащий вернулся на работу после выхода на пенсию - сколько ему нужно отработать для неначисления новой пенсии?
Муниципальный служащий после выхода на пенсию - пять месяцев получал муниципальную пенсию. Затем вернулся на работу муниципальным служащим. Сколько времени ему нужно отработать, чтобы была неначислена новая муниципальная пенсия (вознаграждение)?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет срока
Спасибо за ответ!