Возможность изменения категории военного билета и вступления на службу в УФСИН при улучшении здоровья

Вопрос такой. В 2008 году был признан ограниченно годным к военной службе. Сейчас мне нужно исправить военный билет на категорию Б. Хочу пойти на службу в УФСИН В связи улучшением здоровья. Если в военкомате мне сделают переосвидетельствование И категория именится Меня сразу заберут на срочку? Или от нее можно уйти на контракт Так как имею высшее образование. Или просто смогу получить билет с категорией Б? и пойти в Уфсин. Мне 24 года.

Лучший ответ

Срочку нужно будет пройти