Серов, 27.02.2015, 21:17

Бывшая начальница не вернула оставленную деньги после родов - что делать?

Вопрос №6196435 из г. Серов
опубликован 27.02.2015, 21:17
У меня такая проблема, моя бывшая начальница в то время пока я находилась в роддоме без моего ведома и согласия потратила оставленную мною в сейфе крупную сумму денег. (были экстренные роды) Она написала мне расписку о том что она вернет мне долг до конца года, не вернула! Я ей сказала что придётся обратитьсятв суд на что она говорит что мол давай, я официально не работаю и меня двое детей! Мол по 500 р тебе буду выплачивать! А сама купила машину! У меня тоже двое детей 1,6 и 4 м и я не могу за ней бегать по всему городу! Она даже трубку не берет или отключает! Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Обращайтесь в суд, машину приставы в уплату долга продадут. Только это надо делать быстро

27.02.2015, 21:19

Нанимайте юриста - он поможет за деньги.

27.02.2015, 21:19

Могу ли я повлечь её за незаконное присвоение моих средств?

27.02.2015, 21:25

Нет, вы никого не можете привлекать ни по каким причинам.

27.02.2015, 21:27