Необходимые документы для покупки земельного участка в садовом товариществе в МО
Справку в ЕРГП не получала. С чего вообще начать? попросить его предоставить справку или самой идти за этими справками?
Марина, Вам необходимо просто обратиться за помощью к юристу для сопровождения сделки купли-продажи земельного участка.
Удачи!
Здравствуйте.
Справку в ЕРГП получили?
Добрый день! Нужно запросить документы согласно 122 ФЗ Желаю удачи и всего самого доброго.
Удачи!