Девочка предложила вир и теперь шантажирует меня этим видео что выложит в соц. сети, как и куда писать заявление?
Здравствуйте.
Подавайте заявление в полицию по факту шантажа.
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.
В полицию, а с девочкой встретиться и по хабалу ей настучать только что бы тихо.
А найти человека реально?
Да- все реально.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ УСЕРДНОСТИ ПОЛИЦИИ
Есть адвокат желающий взяться за это дело ща 90% марального ущерба который можно отсудить ,если можно конечно.г.Воронеж
Здравствуйте! Вам сейчас адвокат не нужен. Подождите что с начало сделает полиция. А там уже будет видно.
Просто с адвокатом дело проходить быстрее будет ,потому что я первый раз с этим сталкиваюсь и очень хочу проучить этого человека
Лучше конечно нанять адвоката Он может грамотно писать жалобы если полиция не будет проявлять усердия Удачи ВАМ