Заявление подано после исправления 20 июля, а дату заседания добиться от секретарей по телефону не могу.

• г. Запорожье

Я проживаю в Запорожье. Подала исковое заявление от маминого имени (действую по доверенности) в суде в Евпатории. Заявление подано после исправления 20 июля, а дату заседания добиться от секретарей по телефону не могу. Что бы не ехать, как можно ускорить этот процесс? Спасибо, С Уважением, Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталия! Вам должна придти судебная повестка по данному делу. Если она не приходит достаточно давно, можете написать заявление в суд, что бы они уведомили вас о назначении судебного заседания телефонограммой