Что делать при получении судебного письма о возмещении ущерба после ДТП, где никто не пострадал
Выплачивать причиненный ущерб.
Нужно иск смотреть за что взыскивается сумма, были ли эти повреждения и соответствует ли заявленная сумма фактическому ущербу.
Обращайтесь, снизим взыскиваемую сумму
Выплачивать долг
Оспаривать сумму долга проведением судебной экспертизы на основании ст79 и 96 Гпк рф
Ну а если так разобратся почему я должен выплачивать?
А кто в этом случае обязан выплачивать ущерб?
Сами поищите крайнего.
Скажите пожалуйста а если неходить на суд и ничего невыплачивать что будет?
К Вам придут приставы и могут описать имущество, а так же производить удержания из заработной платы, запретить выезд за пределы РФ и т.д.
А если имущества нету моего?
А если имущества нету моего то что тогда будет?
Могут привлечь к ответственности.
Ну срок же недадут?
А если платить то по сколько минимум чтобы от меня отстали?
По сколько в месяц платить минимум чтобы от меня отстали?
А можно на суде самому что нибудь сказать чтобы уменьшить взыскание просто если брать юриста на суд нет денег
Юриста можете не брать.
А почему в письме указанны 2ответчика тоесть я и россгострах? Россгострах то тут причем
Вообщем ущерб мне полюбому выплачивать только сколько решит я так понимаю суд? Правильно?
Вы правильно понимаете!