Опыт лишения прав - как правильно действовать при несправедливом решении суда и нарушении процессуальных норм
Из вопроса неясно, на какой стадии сейчас дело.
Всё это вольное изложение событий неправильными "бытовыми" терминами не даёт ответа на этот вопрос.
Например что за "три попытки" такие?
Если было вынесено постановление 1-й инстанции и решение по жалобе на это постановление (2-й инстанции), то оно вступило в силу и несмотря на дальнейшее обжалование в следующие инстанции в порядке надзора управлять ТС Вы не вправе.
Если же 2-я инстанция ещё не пройдена, то наоборот, в силу постановление не вступило и управлять Вы вправе.
Добрый вечер! действуйте как ваш юрист говорит. Желаю вам удачи и всего самого лучшего.