Как обжаловать требование начальника УПФР об уплате недоимки по страховым взносам и штрафам без указания срока

Как и куда можно обжаловать требование об уплате недоимки по страховым взносам, пеней и штрафов выданное начальником УПФР. За кокой срок взимаинтся недоимка не указано в требовании.
Лучший ответ

В какой суд нужно подавать заявление в мировой? и что это за заявление должно бвть

Здравствуйте!

Подавать нужно в Арбитражный суд.

Обжаловать можете в суде.Расчет недоимки Вы можете запросить в ПФ.

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте!

Подавать нужно в Арбитражный суд.