Есть ли шансы получить деньги по КАСКО не смотря на отсутсвие этого документа?
Уважаемая Юлия!
Отсутствие документов, необходимых для получения страхового возмещения является основанием в отказе в страховой выплаты. Нужно смотреть условия Вашего договора КАСКО какие документы необходимы для получения страховой выплаты. Скорее всего придётся получать копию в ГИБДД.
С уважением и пожеланием удачи,
Команда страховых юристов
ЛексФинанс Груп
Получите копию свидетельства в ГИБДД.
Бюро.
Шансы есть, но как правило без суда не обйтись. Нужно посмотреть на договор КАСКО.
Зависит от условий страхования Вашего авто. Обычно страховщик прописывает это как не страховой случай. В случае если страховщик указывает это как не страховой случай, то получить через суд возмещение ущерба крайне сложно.