Можно ли обойтись без справок с работы мужа для оформления детских пособий?

Вопрос №6197081 из г. Меленки
опубликован 27.02.2015, 22:46

Где взять справку о зароботной плате если оициально не трудоустроен муж для оформления детских пособий.

Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы нужно предоставить в отделе соц. обеспечения для получения справки о зароботной плате

27.02.2015, 22:51

Паспорт и трудовую книжку.

27.02.2015, 22:55

Справку необходимо получить в отделе соцобеспечения

27.02.2015, 22:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Какие документы нужно предоставить в отделе соц. обеспечения для получения справки о зароботной плате

27.02.2015, 22:51

Паспорт и трудовую книжку.

27.02.2015, 22:55

Что делать, если у мужа нет трудовой книжки

27.02.2015, 22:57