Права пришли в Уфу, но судья отправил в ГИБДД г. Уфы из-за отсутствие ходотайства о расмотрении по месту жительства.

30.03.2008 в Татарии г. Нурлат забрали права за встречку. Права пришли в Уфу, но судья отправил в ГИБДД г. Уфы из-за отсутствие ходотайства о расмотрении по месту жительства. ГИБДД в свою очередь права с материалами дела отправило в г. Нурлат. ГИБДД г. Нурлат отправили материала дела в г. Казань. При поиске концов, права не известно где. Прошло 5 месяцев. Как мне быть?
Лучший ответ

Дмитрий, если 5 мес. прошло- то Вам надо обращаться в ГИБДД по месту жительства с заявлением об утрате прав и выдаче дубликата.

Удачи!

Обратитесь в ГИБДД по месту жительства.

Бюро