Санкт-Петербург, 28.02.2015, 00:07

Как выселить арендаторов, нарушающих договор и не оплачивающих арендную плату?

Вопрос №6197471 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.02.2015, 00:07
4 мяс. назад по договору аренды сдали свою квартиру семье с 2 детьми до середины мая. Неоднократно нарушали договор-не платили вовремя и сейчас должны. Расписок с нас не просили. Есть 2 расписки о том что должны нам. на данный момент с квартиры съезжать не собираются. Как нам из выселить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Участковый прав, он не имеет права заниматься Вашим делом, у Вас судебный спор. Запись в суде не примут, если Вы вели скрытую запись.

Если надумаете решать вопрос серьезно единственно возможным способом (в суде), звоните, 981-29-69, можем помочь, судебные расходы также взыскиваются с ответчика.

28.02.2015, 13:44

В судебном порядке, взыщите все свои убытки и выселить сможете.

28.02.2015, 00:09

Если условия позволяют в одностороннем порядке расторгнуть договор, в связи с нарушением условий договора, вручаете уведомление вашим арендаторам под роспись, даете им на все 10-14 дней, после чего если не выезжают с нарядом полиции всех нафиг на улицу, а аренду уже в судебном порядке.

28.02.2015, 00:16

В судебном порядке долго. я могу сменить замок при свидетелях ? меня не пускают в мою же квартиру. это возмутительно! если у квартиросъемщиков нет расписок но есть записи на диктофон. записи в суде рассматриваются? что написать в заявлении в милицию?

28.02.2015, 00:16

Вам их выселить срочно нужно, спор о деньгах ведется? если нет, то я описал процедуру выше.

28.02.2015, 00:18

Вы имеете полное право сменить замки. Сделайте это при свидетелях. запись на диктофон судьей рассматривается при правильном оформлении доказательства.

28.02.2015, 01:20

Спасибо.но участковый сказал что не будет этим заниматься. запись разговоров на диктофон принимаются в суде?

28.02.2015, 00:22

Материально-денежные отношения не подтверждаются записями на диктофоне, только письменными доказательствами.

28.02.2015, 11:40