Пожар унёс наш дом в Ленинградской области - как получить жилье или ссуду на строительство?
Переехали в ленобл. Жить и у нас сгорел дом. Спустя 2 месяца после пожара я с тремя детьми прописались на участок со сгоревшим домом. Далее я оформила участок в собственность. Такой вопрос: могу ли я встать на очередь на жилье или получить какую то ссуду на строительство? После прописки уже прошло пять лет. У нас статус малоимущей семьи.
Да если есть статус малоимущей семьи то вас примут на жилищную очередь Обращайтесь в местную администрацию
Здравствуйте, если Вы погорельцы и встанете на очередь, Вам будет положено жилье вне очереди.