Как получить отсрочку от армии, если сын не стоял на учете из-за отсутствия временной регистрации в общежитии?

• г. Ковдор

Мой сын в 2014 году поступил в ниверситет. Общежитие не предоставило временную регистрацию ввиду перегруженности работника, поэтому не встал на военский учет. Из вуза сын ушел. Будет перепоступать в этом году. Подскажите можем ли мы воспользоваться отсрочкой от армии, т.к она до этого не предоставлялась (не стоял на учете)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да должна быть отсрочка.