Могу ли я получить второе средне-специальное образование по смежным дисциплинам бесплатно в другом городе/регионе РФ?
Как такое может быть возможно? Есть ли какой-либо реестр выпускников, база на уровне РФ или что-то подобное?
Реестра нет Но как бывает в жизни все может случайно всплыть Однако решайте сами
Здравствуйте!
Нет, не сможете получить
А если поступать со школьным аттестатом, не упоминая о наличии диплома?
В этом случае можете Но есть риск что обнаружится факт скрытия вами диплома