Угрожают по сотовому телефону, записей прослушки нет. что можете посоветовать?
Если нет записей угроз то полиция реально не будет заниматься этим делом
Нужно записать в следующий раз.
Конечно могут.
В полиции могут меня защитить?
В полиции могут все сотовые разговоры,в которых содержит угрозы,прослушать и приобщить к делу?
Нет, это не будет считаться доказательством
Значит,когда сделают меня инвалидом или убьют,только тогда это приобщится к делу?А какие нужны доказательства?
Записи разговоров ПРИМУТ! Предыдущий ответ НЕ ВЕРЕН.
Как сейчас мне поступить?Написать в полиции заявление?Какие действия будет принимать в полиции?