LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Буйнакск, 28.02.2015, 07:52

Угрожают по сотовому телефону, записей прослушки нет. что можете посоветовать?

Вопрос №6198274 из г. Дюртюли
опубликован 28.02.2015, 07:52
Угрожают по сотовому телефону, записей прослушки нет. что можете посоветовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет записей угроз то полиция реально не будет заниматься этим делом

28.02.2015, 08:38

Нужно записать в следующий раз.

28.02.2015, 07:56

Конечно могут.

28.02.2015, 08:10

В полиции могут меня защитить?

28.02.2015, 08:05

В полиции могут все сотовые разговоры,в которых содержит угрозы,прослушать и приобщить к делу?

28.02.2015, 08:28

Нет, это не будет считаться доказательством

28.02.2015, 08:32

Значит,когда сделают меня инвалидом или убьют,только тогда это приобщится к делу?А какие нужны доказательства?

28.02.2015, 08:37

Записи разговоров ПРИМУТ! Предыдущий ответ НЕ ВЕРЕН.

28.02.2015, 08:41

Как сейчас мне поступить?Написать в полиции заявление?Какие действия будет принимать в полиции?

28.02.2015, 08:46