Как обеспечить, чтобы моя дочь от первого брака не получила наследство после моей смерти?
У меня есть дочь от первого брака, с которой я не общаюсь по объективным причинам уже много лет. Как сделать так, чтобы после моей смерти ей ГАРАНТИРОВАННО ничего не досталось из имущества? Что лучше-дарственная с пожизненным содержанием или завещание? Я женат, имею ребенка от второго брака.
Лучший ответ
Здравствуйте! Оформляйте что хотите,это изменит только срок перехода права собственности.Дарственную оспорить будет сложнее.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Лучше сделать дарственную
Благодарю Вас за полезную консультацию!