Есть ли сейчас закон об ветхо-аварийном жилье, и как его получить?
Лучший ответ
ветхо-аварийное не дают для проживания.Что конкретно вас интересует.
Федеральный закон Российской Федерации от 21 июля 2014 г. N 217-ФЗ
"О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части законодательного регулирования отношений по найму жилых помещений жилищного фонда социального использования"