Как выселить незарегистрированных проживающих из муниципальной квартиры?
В муниципальной квартире прописаны 6 человек, а проживают 8 человек. Мой двоюродный брат который не зарегистрирован жил со своей гражданской женой, не зарегистрированной в этой же квартире, два года. Сейчас у его гражданской жены родился ребенок и они его прописали фиктивно через фиктивную регистрацию с младшим братом, который зарегистрирован в этой квартире. Что делать, чтобы их выселить?
Лучший ответ
Нужно подавать иск вы выселении в районный суд. Вопросы появятся - обращайтесь!
Здравствуйте! Выселяйте их в судебном порядке согласно решения суда о выселении.
Выселять надо в судебном порядке всех, кто там проживает, не имея права на это.