Итоговый вопрос - Каково будет решение по вине в аварии на не равнозначном перекрестке?
Попал в аварию на не равнозначном перекрестке, ехал по дороге с односторонним движением с ограничением скорости 40 км/ч, весит знак уступи дорогу, пересекает дорогу улица с двусторонним движением (на ней установлен знак главная дорога), убедившись что нет тс и можно ехать продолжил движение и начал пересекать пеекресток заканчивая маневр увидел движущуюся с большой скоростью машину, оценив ситуацию понял что большая вероятность столкновения, оно произошло когда я уже почти пересек перекресток, тс второго участника въехало мне в бок с правой стороны ближе к багажнику следов торможения почти нет, и по ним видно что водитель каким то образом как будто метил в мою машину, тоесть тоесть его маневр был направлен не в сторону от моей машины а мою сторону, моя машина отлетела на 17 метров в итоге. Дпс говорят чтобы признал свою вину, что будет в итоге?
Дпс говорят чтобы признал свою вину, что будет в итоге?
---если виновны. признавайте. это знаете только вы. а ожидает лишение в/у, если ещё и не было алкогольного опьянения