Как прекратить назойливые звонки банков и коллекторов, которые ищут незнакомого мне человека?
Мне в день по несколько раз звонят банки и коллекторские фирмы и спрашивают человека, который ко мне не имеет никакого отношения. Я объясняла и по хорошему и ругалась, но звонки ежедневно продолжаются. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.
Спасибо за ответ!