Военнослужащий по контракту - Неполные выходные и независимость заработной платы - законность и условия
Я Военнослужащий, прохожу военную службу по контракту, график моей службы таков - день, ночь, отсыпной, выходной (ну это упрощенный вариант, чтоб не писать страницу) бывает такое что вместо выходного вызывают на службу, кто-то заболел или еще по какой то причине не хватает человек заступить на службу (там определённое количество в смену ходит) и приходится выходить на службу за кого то а на следующий день за себя идти. И получается что вместо положенных 7-8 выходных в месяц, бывает 2-5 максимум. Это законно? И при всем при этом зарплата не зависит от количества проведенных дней на службе. Если 20 дней или 28 зарплата одинаковая.
ЭТО не законно.
ПИшите жалобу в военную прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
Это законно - надо стойко переносить тяготы и лишения военной службы.
Служат и при 1 (одном) выходном дне в месяц, и при отсутствии (0) выходных дней.