Можно ли присвоить адрес с буквой Е 2-м образовавшимся земельным участкам?
Можно ли при разделе земельного участка присвоить адрес 2-м образовавшимся земельным участкам 1 е и 1 ж? В пункте 61 новых правил присвоения, изменения и аннулирования адресов от 19 ноября 2014 г. №1221 написано: 61. В структуре адресации для нумерации объектов адресации используется целое и (или) дробное числительное с добавлением буквенного индекса (при необходимости).
При формировании номерной части адреса используются арабские цифры и при необходимости буквы русского алфавита, за исключением букв е, з, й, ъ, ы и ь, а также символ / - косая черта. - может я не так понимаю, или нельзя присваивать букву Е?
Вы понимаете правильно - нельзя.