У инвалидов 2 группы с военной травмой есть ли льготы на оплату взноса на капитальный ремонт, если они не прописаны в квартире, но являются собственниками, и проживают в частном доме

• г. Нововоронеж

Я инвалид 2 группы военная травма имею ли я льготы по оплате взноса на капремонт если не прописан в квартире но являюсь собственником. В настоящее время прописан в частном доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению при таких обстоятельствах Вы не имеете льготы