Авария с переломом лучевой кости - Возможная компенсация за тяжкое физическое повреждение
После дтп, где я был пассажиром, я получил перелом лучевой кости. Сколько и как я могу получить за прчинение тяжкого физического увечья?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно Федеральному закону "Об ОСАГО", вы вправе обратиться в страховую компанию виновника ДТП за страховой выплатой в возмещении утраченного заработка, расходов на лечение, медикаменты, протезирование и т.п.
А непосредственно к виновнику или собственнику автомобиля Вы вправе предъявить требование о возмещении морального вреда.