Право коллекторов на наложение арестов - без решения суда и по запросу судебных приставов

• г. Скопин

Могут ли коллекторские агенства без решения суда накладывать аресты на счета и имущество. Также имеют ли право судебные приставы по запросу коллекторских агенств производить наложение ареста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не могут.

Но могут указать на имущество приставам. Они могут.