Проверка ГИБДД - Срок лишения права управления ТС был прерван - что это значит?

11.2014 я лишен в/у на 19 месяцев. В/у сдал. Сейчас при проверке на сайте ГИБДД написано: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано. Что это может означать?
Лучший ответ

Возможно где то не стыковка между судом и ГИБДД,

ОБРАТИТЕСЬ в ГИБДД.

УДАЧИ ВАМ

Это можете узнать непосредственно в ГИБДД

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в ГИБДД и уточнить.

Здравствуйте! Может сайт работает некорректно. Вам следует обратиться в ГИБДД..