Семейный капитал в Самарской области - какие стройматериалы подлежат компенсации?
Законом Самарской области от 23.11.11 г. № 125-ГД О внесении изменений в Закон Самарской области О господдержке граждан, имеющих детей предусмотрено использование единовременной денежной выплаты (семейного капитала) \имеется ввиду региональный семейный капитал\ на ремонт жилого помещения, путем компенсации понесенных расходов за приобретенные стройматериалы. Хотелось бы узнать какие именно стройматериалы подлежат компенсации, а какие нет. В УСЗН мне сказали, что перечень этих стройматериалов является документом ДСП (для служебного пользования) и не подлежит открытому доступу. На сайте Минздравсоцразвития области тоже нет более подробной информации.
Лучший ответ
В УСЗН мне сказали, что перечень этих стройматериалов является документом ДСП (для служебного пользования)
ЭТО ПОЛНАЯ чушь.
ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ информацию.
Жалоба в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ