Гражданину Молдавии грозит депортация на 5 лет - как избежать эту ситуацию?
У нас такая ситуация: у моего молодого человека, гражданина Молдавии, закончилась регистрация полтора месяца назад. Сегодня мы пришли в миграционную службу, и нам сказали, что ему грозит депортация на 5 лет. Что нам делать, чтобы ее избежать?
Лучший ответ
Писать объяснение в ФМС с уважительными причинами ,и ходатайствовать о минимальном наказании