Возможности урегулирования долга в размере 200 000 рублей, при условии угрозы судебного разбирательства и оплаты дополнительной суммы

Говорят долг 200 000 рублей, заплатили 30 000 и еще говорят надо платить дальше. Можно ли как то урегулировать этот вопрос, стоит ли платить дальше, хотя и угрожают судом?

Лучший ответ

Как раз в суде вы и сможете уменьшить сумму, ссылаясь на ст. 333 ГК РФ

обратитесь с заявлением о предоставлении расчета выплат и задолженностей, если откажут, обратитесь с жалобой в Центробанк.