При признании малоимущим играет ли роль заработная плата.
Виктор, если на каждого члена вашей семьи приходится менее 6646 рублей в месяц, то вы вправе обратиться в районную администрацию за оформлением статуса малоимущей семьи
При признании малоимущим играетли роль заработная плата.
---конечно играет и не только зарплат. но и все иные выплаты
Играет конечно
Проживаю один.По всем пунктам, в перечне документов представляемых гражданами для признания малоимущими,я подхажу.Но как отразится ,когда будут признавать,зарплата она у меня составила 11000 руб в месяц.Признаютли? С уважением Виктор.