Неудовлетворительное состояние кровли приводит к затоплению квартир на 5 и 4 этажах - требую устранить причину, компенсацию и акты ущерба

Проживаю на 4 этаже 5-ти этажного дома. По причине неудовлетворительного состояния кровли крыши затопляет квартиру на 5 этаже и далее заливает мою квартиру. Писала 2 заявления в управляющую организацию с требованием устранить причину, составлением актов ущерба, компенсации затрат и т.д. По моим заявлениям был выполнен только 1 пункт - составление акта оценки ущерба по 1 заявлению.

Лучший ответ

Обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб.

В такой ситуации для решения проблемы пишите жалобу в жилищную инспекцию