Деление общей квартиры при разводе и возможность оставления без доли - правила и сроки
Если мы с женой хотим развестись но у нас есть общая квартира купленная на совместные деньги от ранее проданных собственных квартир и совместная квартира зарегистрирована на жену, так же у нее есть 4 летний ребёнок но не совместный. Как будет производиться деление квартиры и в какие кротчайшие сроки можно будет забрать свою долю имущества. И может ли жена оставить меня без моей доли каким нибудь способом.
Лучший ответ
Благодарю Вас за полезную консультацию!