Изменения в ст. 72 УК РФ - равносильное зачету наказание в СИЗО и колонии общего режима

• г. Домодедово

Вступил ли в силу законопроект об изменении 72-й статьи УК РФ Исчисление сроков наказаний и зачет наказания. Где внесли предложение приравнять один день, проведенный в следственном изоляторе (СИЗО), к 1,5 дням отбывания наказания в колонии общего режима? Относится ли данная поправка к отбывающим наказание в СИЗО (хозработы) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, к отбывающим наказания в СИЗО (хозработы), эта поправка относиться не будет.