Загроза неправомірного позбавлення приватизованої квартири - який документ підтверджує право на приватизацію?

• г. Карабулак

У меня на руках вот этот документ свидетельство о государственной регистрации права. Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по краснодарскому краю но ко мне пришел человек из дома управления и говорит что квартира не приватизирована, хотела спросить этот тот документ который подтверждает то что это квартира приватизирована если нет то что это за документ))

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Свидетельство о праве собственности только может подтвердить право приватизации.

Квартира у Вас в собственности.