Как оплатить задолженность по кредиту по минимуму после получения судебного решения?
Пишите заявление на рассрочку платежа приставам или в суд
Во-первых, не рассрочка платежа, и не к судебным приставам, а необходимо обращаться в суд с заявлением от отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.
Во-вторых, непонятна причина такого ответа, который Вас может загнать в кабалу.Не зная суммы Вашей задолженности, говорить об отсрочке либо рассрочке просто опасно.
Если задолженность большая, суд, давая Вам рассрочку, разделит всю сумму долга максимально на год или полтора в лучшем случае. И Вы обязаны будете ежемесячно выплачивать эту сумму. Сможете?
Тогда считайте-что Вам выгодно.....Или платить фиксированную сумму, установленную судом при рассрочке либо будут у Вас удерживать из заработной платы не более 50% задолженности.