Может ли предстоящая амнистия распространиться на осужденного, ожидающего рождение ребенка, осужденного по статье 228 часть 2., с первой судимостью в декабре 2014 года?
Знакомого осудили в декабре 2014 на 2 года общего режима статья 228 часть 2., первая судимость, жена в июне будет рожать. Может ли распространится на него предстоящая амнистия?
В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.
Эта статья точно не попадет.
Каким образом закрывать кредит банку осужденному на 2 года, что означает замораживание кредита?
Осуждение не является основанием для освобождения от кредитных обязательств. К сожалению. А самое негативное то, что банк вправе обратиться с иском в суд о расторжении кредитного договора, взыскании денег, разделе совместно нажитого имущества, выделе доли должника и обращении взыскания на эту долю.