Пользователь 9111.ru

Хочу перегнать машину на транзитных номерах через Белоруссию с РФ в Калининград Что меня ждет в Белоруссии.

Хочу перегнать машину на транзитных номерах через Беларуссию с РФ в Калининград Что меня ждет в Беларуссии.
Лучший ответ

Сергей, если номера не будут просроченными - ничего особенного Вас там не ждёт.

Удачи!

Здравствуйте,Сергей! По собственному опыту скажу вас там ждут проблемы.С уважением,