Банк звонит знакомым, непричастным к кредиту - проблемы с нарушением частной жизни?
Сотрудники банка в котором у меня кредит звонят людям, которых я не знала на момент взятия кредита, и утверждают что я указала их в качестве поручителей. Откуда у них данные на сослуживцев где я сейчас работаю, не нарушают ли они статью о частной жизни.
Лучший ответ
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.