Банк взыскал фиксированную сумму в судебном решении и обговаривает платежи с приставами без конфискации имущества
Банк подал в суд суд вынес решение взыскать фиксированную сумму, далее передатут приставам я пойду к приставу обговорю какую сумму буду оплачивать ибуду платить потехоньку имущество никакое не кофискуют, Спосибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте в суд ходатайство на рассрочку исполнения решения суда.
Мне не понравился Ваш ответ.